обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Велосипед Cube Nature 
Автор Сообщение
Новичек

Здравствуйте.Хотел похвастаться!!!Недавно купил себе велик Велосипед Cube Nature.Долго собирал,не тратил попусту деньги и ...Купил что хотел.Первое впечатление - вау,вот это да.Лайба что надо.Просто сел и поехал.Я купил его б/у,поэтому сразу поменял тормоза и покрышки,но в общем велик огонь.Очень легкий.Я его без особых проблем могу поднять одной рукой над головой.Сразу после покупки сел и поехал кататься.По дороге идет очень очень хорошо.Быстро разгоняется и очень мягкий(хотя только на раме амортизатор)...Очень удобное сиденье.После 2-х часовых покатушек даже зад(простите) не болел.Перед этим у меня был китаец rukit и там еже какие то китайские закорлючки.Я на том пару раз упал,приходилось сразу новое колесо покупать,потому что при ударе сразу превращалось в 8-ку,хотя не так уж и сильно я врезался.Да и вообще никакой был велик,но этот....КЛАСС.Вообщем всем советую,покупайте и не пожалеете.

22 окт 2012, 07:25
ВелоМагистр

Ну, собсно, Кубы и стоят немало, посему и ездить на них приятно!

25 окт 2012, 13:56
Новичек

Когда вы покупаете велосипед Cube, то вы переплачиваете за марку, а ведь можно найти точно такие же аналоги, но за меньшие деньги у других производителей. Правда дизайн у велосипедов Cube действительно стильный и неповторимый.

13 ноя 2012, 17:02
Супермодератор

А что по вашему аналоги? Интересно, поделитесь! :D

25 ноя 2012, 20:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]