обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Rock Machine Thunder 70 Disc 
Автор Сообщение
Новичек

Всем привет.Хочу рассказать о своем новом велосипеде,купленный мною недавно.Начну с того что велосипед,при своем богатом функционале,имеет очень привлектельную цену.Он с легостью преодалевает бездорожье и также развивает приличную скорость на асфельте.Рама сделан из прочного алюминевого сплава,а на раму прикраплена мощная ароматизированная вилка,которой нипочем любая месность.В добавок на велосипеде установлены дисковые гидравлические тормоза,которые работают в любых погодных условиях.Велосипед имеет 27 скоростей и их очень удобно и быстро можно переключать.Хотелось бы установить дополнительны навороты на него.Что можете посоветовать приобрести к нему?

22 окт 2012, 08:36
ВелоСтудент

А модель какого года 2010 или 2011?
Это модель 2010 года
Изображение
А это модель 2011 года
Изображение
И хотелось бы побольше узнать о нём от владельца, как вообще себя показал и стоит ли он своих денег?

22 окт 2012, 10:42
Новичек

Велосипед, конечно же, очень достойный, чего стоят только эти надёжные гидравлические тормоза! Я катался одно время на таком( брал у друга) и недостатков назвать просто не могу. А из наворотов возьмите безпроводной велокомпьютер, это очень нужная и интересная вещь.

19 дек 2012, 16:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]